Contacts
PROMOCLUBBING PROMO-EVENT-BOOKING Agence
Main style: Progressive House
Favorite styles: Chillout, Club House, Disco House, Dub Techno, Dubstep, Electro House, Electro Progressive, Electro Techno, Euro Trance, Eurodance, Full-On, Go-Go, Goa Trance, Hip House, House, Latin House, Minimal House, Minimal psytrance, Minimal Techno, Progressive Trance, Psy Trance, Psy-Progressive Trance, Tech House, Tech Trance, Techno, Trance, Tribal House, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
Promoter, Clubber, Listener, group / joint project since 2008
Location: Russia, Moscow
Frequent visitor: Amsterdam (Moscow), club 69 (Moscow), Divas (Moscow), Chuba.bar (Moscow), jimmy (Moscow), Glazur' (Moscow), клубы Sorry Babushka / Вернисаж / Нео (Moscow), Vosk club (Moscow), louvre (Moscow), А.Блок(кораблик) (Moscow), Клуб Во3дух м.Курская Нижний Сусальный пер-к д.7/7 (Moscow), Crazy Peppers (Moscow), Dj-Cafe/bar _ AviatoR (Moscow), ресторан Пробка . Украинский б-р, д. 15. (Moscow)
Events
Клуб Во3дух м.Курская Нижний Сусальный пер-к д.7/7, Moscow, 06:00 // 18 June 2011
Progressive House
Клуб Во3дух м.Курская Нижний Сусальный пер-к д.7/7, Moscow, 06:00 // 11 June 2011
Progressive House
Клуб Во3дух м.Курская Нижний Сусальный пер-к д.7/7 Клуб Вo3dux, Moscow, 06:00 // 11 June 2011
Progressive House
PR
7,8
Blog

История Sensation



Родоначальниками Sensation являются братья Майлс и Дункан Статтерхейм, которые славились своими небольшими, но креативными вечеринками в клубах Амстердама. Одна из таких вечеринок была объявлена ими белой. Этот эксперимент оказался более чем удачным, и слух об этих вечеринках расползся по всей Голландии.

Через некоторое время Майлс трагически погиб в автокатастрофе, молодого промоутера провожал весь город. Тысячи людей пришли на кладбище в белом в память о тех вечеринках, основоположником которых был Майлс.

 Первый глобальный Sensation прошел на Amsterdam ArenA – домашнем стадионе футбольного клуба «Аякс» вскоре после похорон, это мероприятие посетили 20 тысяч человек. А на следующий год появился тот Sensation, каким знает его сейчас вся Европа.

 С того времени неизменный дресс-код и концепция Sensation – белая одежда.

 

Оценить масштаб Sensation, не побывав на нем и не увидев шоу воочию, очень трудно. Но тем не менее – 70 тонн декораций, более 1000 световых приборов и 400 киловатт звука и постановка стоимостью в 10 миллионов евро – эти цифры уже говорят о многом!

 

Изначально в 2000 и 2001 годах проводился как одно событие, но затем разделился на два варианта: Sensation White и Sensation Black.

 

Sensation White сфокусировался на стилях транс и хаус, а Sensation Black на более тяжелых, таких как хардстайл и хардкор-техно.

Ежегодно выпускается два диска Sensation White, два диска Sensation Black и два сингла, называемых Гимнами.

Были ли Вы на Sensation ?!

House Progressive
2 ▲
4 July 2011 19:52
2 comments

AfterParty *WE are FAMILY*


афиша @ PROMOCLUBBING projeсt *We are Family*

С какой целью Вы ходите на AfterParty?!

Progressiv House
3 ▲
16 June 2011 5:11
no comments

AfterParty *WE are FAMILY*


 @ PROMOCLUBBING projeсt *We are Family*

Ждём Всех!!!!!

А Вы пойдёте?!

Progressiv House
3 ▲
11 June 2011 1:23
no comments

Что такое Trance music?! От куда такое название?! Классификация.

Транс (англ. trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990 годы. Отличительными чертами стиля являются: темп от 135 до 145 ударов в минуту,наличие повторяющихся мелодий,фраз и музыкальных форм.

Вероятно,стиль произошел от слияния техно, хауса и эмбиента.Транс получил такое название из-за повторяющегося, плавно изменяющегося баса и ритмичных мелодий, которые погружают слушателя в трансоподобное состояние.

Так как большей частью транс исполняется в клубах, его можно считать формой клубной музыки.

Однако,транс слишком разносторонний,разнообразный стиль музыки.

Он может быть также не электронным,то есть исполненным исключительно настоящими, реальными инструментами, в реальном времени.

Известный музыкальный критик Андрей Горохов в своей книге *Музпросвет* 2003 - пишет:

Особых причин называть какой-то определенный стиль музыки словом «транс» нет, или, точнее, существует множество непохожих друг на друга явлений, вполне заслуживающих этого названия...

Летом 1992 года слово «транс» вдруг вошло в массовый обиход. Трансом стали называть мелодичную электронную музыку, которая не била по башке, как тупое техно, а влекла за собой. Ритм стал очень легким, а общая атмосфера — воздушной и прозрачной. Если плотный саунд техно можно сравнить с железобетонной колючей скульптурой, которая давит своей массивностью и твердыми краями, то транс — это вид из окна на голубые дали. 

Нежные атмосферные гуделки и психоделические переливы, на фоне которых несутся серебряные синтезаторные аккорды, дует ветер, шумит водопад, ревёт лев и ласково стучат барабаны диких африканских племен, уже вовсю применялись в музыке стиля нью-эйдж. Транс и есть ни что иное, как слегка ускоренный нью-эйдж. Поэтому новая «техно-мода» была ни чем иным, как удавшейся попыткой гигантов звукоиндустрии навязать новому поколению потребителей саунд середины 80-х. Но возможна и прямо противоположная точка зрения - новое поколение потребителей наконец-то доросло до понимания красот и чудес психоделического нью-эйджа...

Примерная классификация:

Наиболее близкий Вам стиль Trance ?!

Trance
4 ▲
7 June 2011 2:33
101 comments

Поговорим о клубной музыке...

Любому из нас приходилось бывать в ночных клубах, большинство из нас бывало там не раз. Далеко не каждый разбирается в том, какую музыку ему навязывают, какую называют модной! Те люди, которые, работают над созданием клубной музыки, даже те которые не меньше 2-х раз в месяц посещают ночные клубы, точно знают,что на сегодняшний день наиболее актуальными жанрами House music, как *глобального* в клубной музыке, являются Progressive и Tech House.

Помнится несколько лет ранее,танцполы бомбили Electro House музыкой, не давно,как подстиль музыки выделился Dutch House,в котором делался акцент на пищалки.

Сегодня в клубной музыке эра, так сказать, Prog-Tech течения,смесь прогрессива, тек-хауса и минимала. Музыку такого плана можно охарактеризовать, как пространственное путешествие с нарастающим чувством счастья и удовлетворения.

Сегодня всё еще пытаются разделять Progressiv и Tech House,но всё больше и больше создается и набирает популярности, если точно охарактеризовать, то Prog-tech,будет более подходящим направлением для нее.

 Всемирно известные лэйблы (Spinin,Nevrouse,Juice music) и продюсеры (Deadmou5,David Guetta,Swedish house mafia,Jerom Isma Ae) и д.р сегодня создают клубные треки именно в таком стиле.

Но не стоит сбрасывать со счетов и классический Club house,который берет свое начало еще с середины 80-х годов и по сей день заставляет двигаться миллионы клабберов. сегодня популярны и такие напрвления,как Disco House,Vocal House и New Disco.

Вообщем время идет, и все окружающее поддается эволюции. Вспомните с чего все начиналось...да,да это Rock!!! Он срывал *крышу* всему миру в своё время. Потом Disco. Сейчас House,а точнее его направления,которые меняются,перемешиваются,дополняют друг друга.

А цель то одна, что бы люди чувствовали себя счастливыми, слушая и двигаясь под звуки,забывая о всех существующих повседневных проблемах и неприятностях !!!

Слушайте, двигайтесь под музыку!!! GO!!!


Сейчас в клубах более модным считается House...это?!

House
2 ▲
6 June 2011 16:38
85 comments
Feedback
Pinned comments
PromoClubbing  9 July 2011 2:53
я уже там!!!
Helena Fox  19 May 2011 5:48
Музыка-это то, ради чего бьётся сердце!
PromoClubbing  1 June 2011 22:48
осталось это написать на одноклассниках,в фэйсбуке,на майспейсе и еще парочке сайтах!!! за старание лови+
Очень достойный поступок!!! сменить пароль за моей спиной,страницы,которую я делала!!! 5++++ так держать!!!
тоже от меня!!!
Привет!) А я к вам с плюсами!=) Дружить будем?))
конечно будем!!! и вам+
Музыка-это то, ради чего бьётся сердце!
Очень удачная мысль!!!
Самые лучшие afterparty in Moscow city!!!=))
Только здесь - море улыбок и позитива, вибрации волшебных звуков ТВОЕЙ любимой музыки и самая теплая дружеская атмосфера!!)))
БУДЬТЕ С НАМИ от рассвета до заката!!!=)))
B&W на 101% - Всегда адекватные промики! :)
Всё просто отлично !!! :=))
лови плюс,надеюсь на взаимство)
спасибо!!! лови+
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.